Lot 5017 Limit € 20
Messinggehäuse, Emailzifferblatt, mit Tragebügel, Werk läuft an, Altersspuren, H ca. 10 cm, Ende 19. Jh.
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Wandregulator
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr ENICAR