Lot 5011 Limit € 90
GG 585, goldfarbenes Zifferblatt bez. "Anker", Handaufzug, Stunde, Minute und Sekunde, läuft an, D ca. 3,4 cm, dazu: vergoldete Uhrenkette
Herrentaschenuhr
Damentaschenuhr
Armbanduhr GLASHÜTTE