Lot 5008 Limit € 50
Metallgehäuse, helles Zifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, überholungsbed., D ca. 5 cm, dazu: vergoldete Uhrenkette, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr HY Moser
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE