108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5004    Limit € 40

Metall vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt bez. "Drusus", Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 5 cm, um 1910

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5545
Limit € 30

Herrentaschenuhr