108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Damenring
Lot 4593
Limit € 280
GG 750 (geprüft), Brillant (ca. 0,25 ct.) in Teilzargenfassung flankiert von gebänderten Ringschultern mit je 3 weiteren Brillanten? (zus. ca. 0,09 ct.) in Kanalfassungen, min. Alters- und Tragespuren, B ca. 5,5 mm, RG 54, brutto ca. 4,7 g