108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Damenring

Lot 4592    Limit € 160

GG 585, aus flachen goldenen Bändern gestalteter Ringkopf, mittleres Band mit 3 überfacettierten runden Aquamarinen geschmückt, schlanke flache Schiene, min. Alters- und Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,6 cm, RG 53, brutto ca. 3,6 g

Lot 5070
Limit € 300

Paar Brillantohrstecker

Lot 5158
Limit € 40

Iolith-Schmuckset

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette