108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Herrenring

Lot 4589    Limit € 1.200

GG 750, breiter konkav gearbeiteter Bandring mit zentralem Brillantsolitär (ca. 0,85 ct.) im applizierten Weißgoldkarree, massive Verarbeitung, min. Tragespuren, B ca. 1,3 cm, RG 68, brutto ca. 18 g

Lot 5019
Limit € 220

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5133
Limit € 1.200

Bicolor-Goldschmuckset

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold