108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Damenring

Lot 4576    Limit € 130

585 GG, Bandring verziert mit 2 eingerieben Brillanten (zus. ca. 0,02 ct.) in Zierkrappenfassung, Tragespuren, RG 52, brutto ca. 2,8 g

Lot 5179
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5086
Limit € 460

Art déco-Weißgoldring

Lot 5123
Limit € 550

Gelbgoldcollier

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring