Lot 4576 Limit € 130
585 GG, Bandring verziert mit 2 eingerieben Brillanten (zus. ca. 0,02 ct.) in Zierkrappenfassung, Tragespuren, RG 52, brutto ca. 2,8 g
Konvolut Silberschmuck
Art déco-Weißgoldring
Gelbgoldcollier
Bicolor-Diamantring