108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Damenring

Lot 4571    Limit € 180

GG und WG 585, stabile Ringschiene bekrönt von 1 eingeriebenen Brillanten (ca. 0,16 ct.) in erhöhter weißgoldener Rahmung, leichte Tragespuren, RG 55, Ringkopf-D ca. 0,7 cm, brutto ca. 3,6 g

Lot 5153
Limit € 30

Historismus-Kette

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif