Lot 4566 Limit € 190
GG und WG 585, Brillant (gestempelt 0,11 ct.) in fein abgerundete Zarge gesetzt, schmale, gerundete Ringschiene, Tragespuren, RG 59, brutto ca. 4,2 g
Bicolor- Goldohrstecker
Konvolut Porzellanschmuck
Kameering
Paar Jugendstil-Diamantohrhänger