108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Damenring

Lot 4565    Limit € 110

RG 585, oval facettierter Rubin(?) zargengefasst und auf mit Herzform verzierten Unterbau gesetzt, Tragespuren, RG 59, brutto ca. 1,9 g

Lot 5077
Limit € 30

Vier Silberarmbänder

Lot 5105
Limit € 30

Konvolut Korallschmuck

Lot 5021
Limit € 1.800

Goldarmreif