Lot 4565 Limit € 110
RG 585, oval facettierter Rubin(?) zargengefasst und auf mit Herzform verzierten Unterbau gesetzt, Tragespuren, RG 59, brutto ca. 1,9 g
Vier Silberarmbänder
Paar Manschettenknöpfe in Gold
Konvolut Korallschmuck
Goldarmreif