Lot 4562 Limit € 340
GG 585, schlanker polierter Bandring in massiver Optik veredelt mit 1 baguetteförmigem tintenblauen Saphir und 2 Brillanten (zus.ca. 0,20 ct.), Tragespuren, RG 55, brutto ca. 6,5 g
Panzerkette
Perl-Weißgoldanhänger
Rubin-Goldring
Verlaufskette in Gold