Amethyst-Brillantring
Lot 4556
Limit € 320
GG 585, zweistufiger Ringkopf geschmückt mit zentralem Amethyst in ovaler Facettierung gerahmt von insg. 12 Brillanten (zus. ca.0,24 ct.) in Krappenfassungen, stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 67, brutto ca. 5,9 g