108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Amethyst-Brillantring

Lot 4556    Limit € 320

GG 585, zweistufiger Ringkopf geschmückt mit zentralem Amethyst in ovaler Facettierung gerahmt von insg. 12 Brillanten (zus. ca.0,24 ct.) in Krappenfassungen, stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 67, brutto ca. 5,9 g

Lot 5132
Limit € 80

Paar Smaragd-Ohrstecker

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring

Lot 5016
Limit € 100

Acht Vorsteckringe