108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Damenring

Lot 4554    Limit € 150

GG 585, schmaler Bandring besetzt mit insg. 25 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct.) in zweireihiger Anordnung, Krappenfassungen, leichte Tragespuren, RG 57, brutto ca. 1,7 g

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring

Lot 5164
Limit € 180

Diamant-Goldanhänger