Lot 4550 Limit € 490
GG 750, funkelnder Brillant (gestempelt 0,50 ct., P) in Zargenfassung gesetzt, stabile, sich leicht verbreiternde Ringschiene mittig gerieft, RG 55, brutto ca. 5,3 g
Kreuzanhänger
Zwei Teile Granat- und Markasitschmuck
Perlanhänger
Memory-Brillantring