108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Solitär-Brillantring

Lot 4550    Limit € 490

GG 750, funkelnder Brillant (gestempelt 0,50 ct., P) in Zargenfassung gesetzt, stabile, sich leicht verbreiternde Ringschiene mittig gerieft, RG 55, brutto ca. 5,3 g

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger

Lot 5154
Limit € 80

Perlanhänger

Lot 5009
Limit € 360

Memory-Brillantring