108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Brillantring

Lot 4544    Limit € 110

GG und WG 585, Brillant (gestempelt 0,05 ct.) eingerieben in fein gerillten zweifarbigen Ringkopf, min. Tragespuren, RG 53, brutto ca. 1,9 g

Lot 5160
Limit € 30

Zwei Teile Citrinschmuck

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband