108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Damenring

Lot 4522    Limit € 60

GG 585, asymmetrische Gestaltung mit scheinbar geöffneter Ringschiene und 4 chatongefassten Rubinen zwischen den polierten Ringschienenenden, B ca. 1 cm, RG 55, brutto ca. 3 g

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring

Lot 5001
Limit € 280

Brillantring

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring