Lot 4518 Limit € 20
Metall, granatrote Schmucksteine in ornamentaler Anordnung aufwändig gefasst in goldfarbene Chatons, gesicherte Broschierung, ca. 4,2 x 1,9 cm
Memory-Brillantring
Zirkon-Silberschmuckset
Paar Manschettenknöpfe in Gold
Zwei Teile Citrinschmuck