108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Brosche

Lot 4518    Limit € 20

Metall, granatrote Schmucksteine in ornamentaler Anordnung aufwändig gefasst in goldfarbene Chatons, gesicherte Broschierung, ca. 4,2 x 1,9 cm

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5148
Limit € 30

Zirkon-Silberschmuckset

Lot 5160
Limit € 30

Zwei Teile Citrinschmuck