108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Paar große Tigerplastiken
Lot 3830
Limit € 180
ungemarkt, rötlicher Scherben, je sitzender Tiger fauchend, in naturalistischer Farbgebung glasiert, best., sonst guter Zustand, H ca. 89 cm, 1970er Jahre