108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Untersetzer

Lot 3826    Limit € 20

ungemarkt, runde Steinguteinlage in cremeweißem Grundton, Brombeerzweig im polychromen Druckdekor, in silberfarbener Halterung getragen von 3 Füßen, mit Zungenfries und floralen Elementen verziert, Gebrauchsspuren, H ca. 5 cm, D Einlage ca. 13,5 cm, um 1900

Lot 3809
Limit € 30

Walzenkrug

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz