108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Damenakt
Lot 3824
Limit € 60
Entwurf: Bohumil Kokrda, Tschechien, heller Scherben, sitzende junge Frau mit gekreuzten Beinen, mit der rechten Hand nach einer Halskette greifend, in Weiß glasiert, signiert sowie datiert (19)61, Krakelee, sonst guter Zustand, H ca. 37 cm