108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Fensterbild
Lot 3529
Limit € 20
querrechteckige Grundform, schwarz-weiße Ansicht Regensburg im Positiv-Verfahren auf farblosem Glasträger, gerahmt von gelbem Strukturglas mit floralen Einlagen in Rot und Grün, Bleiverglasung, Aufhängung, Altersspuren, Gesamt ca. 24 x 29 cm, 1920/30er Jahre