Lot 3085 Limit € 400
Öl/Lwd., Seestück, links unten signiert und datiert 1903, Goldrahmung, ca. 32,5 x 19 cm, mit Prunkrahmen ca. 45,5 x 32,5 cm
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Undeutlich signiert
Unsigniert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)