Lot 3084 Limit € 20
Öl/Lwd., Genreszene mit Jäger mit alter Frau, links unten signiert, Rahmung erneuert, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 71 x 81 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Ascherl, E.
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Jeck, A.