Lot 3083 Limit € 30
Öl/Lwd., Herrenporträt, rechts mittig signiert und datiert (18)93, in orig. Rahmen (min. best.), ca. 43 x 36 cm, mit Rahmung ca. 58 x 51 cm
Undeutlich signiert
Unbekannter Künstler der Romantik
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Ascherl, E.