108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Wagner, Hans

Lot 3083    Limit € 30

Öl/Lwd., Herrenporträt, rechts mittig signiert und datiert (18)93, in orig. Rahmen (min. best.), ca. 43 x 36 cm, mit Rahmung ca. 58 x 51 cm

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2563
Limit € 50

Ascherl, E.