108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Günther, Georg (1891 - 1969)
Lot 3081
Limit € 20
Öl/Lwd., Flusslandschaft mit Reiter und Pferd, links unten signiert, verso Aufkleber des VBK, 1960er Jahre, gerahmt, ca. 61 x 78 cm, mit Rahmung ca. 71 x 88 cm