Lot 3080 Limit € 150
Öl/Lwd., Puttenreigen nach Rubens, rechts unten signiert und als Kopie gekennzeichnet, Altersspuren, ungerahmt, ca. 92 x 150 cm, um 1930
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert
Undeutlich signiert