108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Lichtschlag, Wilhelm

Lot 3080    Limit € 150

Öl/Lwd., Puttenreigen nach Rubens, rechts unten signiert und als Kopie gekennzeichnet, Altersspuren, ungerahmt, ca. 92 x 150 cm, um 1930

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert