Lot 3078 Limit € 260
Öl/Lwd., winterliche Vorgebirgslandschaft mit Bachlauf, links unten signiert, um 1910, gerahmt, ca. 75 x 107 cm, mit Rahmung ca. 95 x 124 cm,
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unsigniert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.