Lot 3077 Limit € 250
Öl/Lwd., Stillleben, verso bezeichnet: "Stillleben für Lotte", rechts unten signiert, Originalrahmung, ca. 65 x 85 cm, mit Rahmung 75 x 95 cm
Unsigniert
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)