Lot 3071 Limit € 20
Öl/Kupferplatte, Rokoko-Salonszene mit Personen, in Rahmen mit ovalem Ausschnitt, Altersspuren, insg. 26 x 30 cm, wohl frühes 19. Jh.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Hentz, Ch.
Unsigniert
Monogrammiert EB