Lot 3070 Limit € 40
Öl/Karton, Landschaft mit Burgruine und Personenstaffage, gerahmt, ca. 29 x 36 cm, mit Rahmung ca. 33,5 x 40,5 cm, um 1910
Undeutlich signiert
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)