108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Kalutzke, Hans (1915 - ?)

Lot 3069    Limit € 280

Öl/Lwd., "Matterhorn", unten rechts signiert, gerahmt, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 88 x 96 cm

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler