Lot 3069 Limit € 280
Öl/Lwd., "Matterhorn", unten rechts signiert, gerahmt, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 88 x 96 cm
Gruner, Theo
Unsigniert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unbekannter Marinemaler