Lot 3068 Limit € 280
Öl/Lwd., Damenporträt, rechts unten monogrammiert "HP" und datiert (19)47, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 69 x 59 cm
Unbekannter Maler um 1820
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Undeutlich signiert