Lot 3066 Limit € 90
Öl/Lwd., Blumenmarkt, gerahmt, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmung (besch.) ca. 50 x 70 cm, Mitte 20. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Unbekannter Maler um 1820
Monogrammiert EB