Lot 3065 Limit € 220
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten signiert, gerahmt, ca. 58 x 48 cm, mit Rahmung ca. 57 x 67 cm
Reichelt, H. (Chemnitz)
Undeutlich signiert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)