Lot 3063 Limit € 320
Öl/Lwd., abstrakte Farbkomposition, verso bezeichnet und datiert 1974, gerahmt, ca. 46 x 33 cm, mit Rahmung ca. 56 x 42 cm
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Unsigniert
Hentz, Ch.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )