Lot 3062 Limit € 200
Öl/Karton, "Beim Heueinbringen", bäuerliche Szene mit Ochsengespann, gerahmt, ca. 20,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 38 x 50,5 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unsigniert
Monogrammiert R.D.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)