108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Härtzsch, R.

Lot 3059    Limit € 50

Öl/Karton, Parkansicht, gerahmt, ca. 67 x 97 cm, mit Rahmung ca. 79 x 109 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert