Lot 3059 Limit € 50
Öl/Karton, Parkansicht, gerahmt, ca. 67 x 97 cm, mit Rahmung ca. 79 x 109 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Unsigniert
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Monogrammiert R.D.
Undeutlich signiert