108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Ullrich, W.

Lot 3058    Limit € 50

Öl/Hartfaser, Landschaft mit Bäumen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 58 x 78,5 cm, mit Rahmung ca. 72,5 x 92 cm

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert