Lot 3058 Limit € 50
Öl/Hartfaser, Landschaft mit Bäumen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 58 x 78,5 cm, mit Rahmung ca. 72,5 x 92 cm
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Monogrammiert AM
Unsigniert
Undeutlich signiert