Lot 3057 Limit € 220
Öl/Holz, Szenerie im Winter, unten links signiert, Prunkgoldrahmung, ca. 14,5 x 18,5 cm, mit Rahmen ca. 28 x 32 cm
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.