108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Walch, Thomas (1867 Imst/Tirol - 1943 ebd.)

Lot 3056    Limit € 600

Öl/Lwd. auf Holz, Stillleben mit Blumenstrauß in Kugelvase, links unten signiert und Ortsbezeichnung "Imst", ungerahmt, Altersspuren, ca. 40,5 x 30 cm

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist