Lot 3056 Limit € 600
Öl/Lwd. auf Holz, Stillleben mit Blumenstrauß in Kugelvase, links unten signiert und Ortsbezeichnung "Imst", ungerahmt, Altersspuren, ca. 40,5 x 30 cm
Seltmann (Burgstädt)
Undeutlich signiert
Monogrammiert EB
Unbekannter Kopist