108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Jordan, Ernst Pasqual (1858 Hannover - 1924 Barsinghausen)

Lot 3054    Limit € 200

Öl/Pappe, Heidelandschaft, rechts unten signiert, datiert 13.09.(19)08 und Ortsangabe Hannover, in schwarz-goldener Profilrahmung, am unteren Rand min. berieben, ca. 49 x 34,5 cm, mit Rahmung ca. 57 x 43 cm