Lot 3050 Limit € 150
Öl/Lwd., Seestück, links unten signiert, im Prunkrahmen, ca. 34 x 47 cm, mit Rahmen ca. 58 x 70 cm, um 1900
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Chevalier, B.
Unsigniert