Lot 3049 Limit € 150
Öl/Lwd., Spreewald-Landschaft, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 51 x 60 cm
Ascherl, E.
Unsigniert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Undeutlich signiert