108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Lorenz-Mellenbach, Richard Ernst (1878 Mellenbach - ?)

Lot 3049    Limit € 150

Öl/Lwd., Spreewald-Landschaft, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 51 x 60 cm

Lot 2563
Limit € 50

Ascherl, E.

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert