Lot 3046 Limit € 90
Öl/Lwd., Gebirgsszene mit Alpenstraße, rechtes unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 74 x 94 cm, 1930er Jahre
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Robert, J.
Seltmann (Burgstädt)