108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Unsigniert
Lot 3045
Limit € 130
Öl/Lwd., "Der Sommertag", Kopie nach Arnold Böcklin, gerahmt, Lwd. und Rahmung mit kleineren Schäden, ca. 58 x 48 cm, mit Rahmung ca. 76 x 66 cm, 1920er Jahre