108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Unbekannter Künstler
Lot 3037
Limit € 500
Öl/Lwd., Küchenszene mit Magd die Kleinkind versorgt, in der Manier von David Teniers, Rahmung später ergänzt, ca. 35 x 27 cm, mit Rahmung ca. 45 x 37 cm, Ende 18. Jh.