Lot 3035 Limit € 1.100
Öl/Lwd., Landschaft mit Ruine und Rastenden am Brunnen, rest., Rahmung später ergänzt, ca. 42 x 55 cm, mit Rahmung ca. 57 x 71 cm, Italien 18. Jh.
Unsigniert
Monogrammiert R.D.
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Monogrammiert AM