Lot 3034 Limit € 800
Öl/Holz, Flusslandschaft, Prunkrahmung, ca. 42 x 36 cm, mit ergänzter Rahmung, ca. 58 x 52 cm, rest., Niederlande 17. Jh.
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )