Lot 3033 Limit € 600
Öl/Lwd., Flusslandschaft mit spielenden Kindern und Mägden, nach einem Vorbild von Francesco Zuccarelli (1702 - 1788), ungerahmt, ca. 66 x 107 cm
Unbekannter Maler um 1820
Monogrammiert EB
Undeutlich signiert
Unsigniert